Двое выпускников лицея из Рубцовска встретились с президентом и главой МЧС

Вадим Рубцов и Анна Терновая получили дипломы в Георгиевском зале Кремля; оба окончили вуз системы МЧС и начнут службу или продолжат работу в профильных подразделениях.

Вадим Рубцов и Анна Терновая, выпускники лицея «Эрудит» из Рубцовска, участвовали во встрече с президентом России Владимиром Путиным и министром по чрезвычайным ситуациям Александром Куренковым.

Мероприятие прошло в Георгиевском зале Кремля и собрало более 600 выпускников ведомственных вузов Минобороны, МЧС, ФСБ, Росгвардии, МВД и других силовых структур. Выпускникам вручали дипломы и нагрудные знаки об окончании учебных заведений.

По данным организаторов, оба рубцовчанина окончили один из ведущих вузов системы МЧС с отличием. Вадим начнёт службу в Сибирской пожарно‑спасательной академии ГПС МЧС России, а Анна продолжит работу в Специальном управлении ФПС №36 МЧС России.

Встреча выпускников в Георгиевском зале Кремля