Коротко
300 выпускников Петербурга получили по 100 баллов по ЕГЭ по математике — это абсолютный рекорд для города.
Более 70 выпускников набрали по 200 баллов, то есть получили максимальные оценки сразу на двух экзаменах.
300 выпускников Петербурга получили по 100 баллов по ЕГЭ по математике — это абсолютный рекорд для города.
Более 70 выпускников набрали по 200 баллов, то есть получили максимальные оценки сразу на двух экзаменах.