Виолетта, Виктория и Дмитрий Пинкевич закончили школу, получив золотые медали — редкий случай, когда все трое братьев и сестёр завершают обучение с высшими отличиями.
Губернатор Краснодарского края поздравил выпускников и пожелал им успехов в дальнейшем образовании и жизни, отметив пример их целеустремлённости и трудолюбия.