Тройняшки из Сочи окончили школу с золотыми медалями

Виолетта, Виктория и Дмитрий Пинкевич завершили школу с отличием — все трое получили золотые медали. Выпускников поздравил губернатор Краснодарского края.

Виолетта, Виктория и Дмитрий Пинкевич закончили школу, получив золотые медали — редкий случай, когда все трое братьев и сестёр завершают обучение с высшими отличиями.

Иллюстрация: Виолетта, Виктория и Дмитрий Пинкевич.

Губернатор Краснодарского края поздравил выпускников и пожелал им успехов в дальнейшем образовании и жизни, отметив пример их целеустремлённости и трудолюбия.