Мэр Орлов: общегородские выпускные будут проходить на «УГМК‑Арене»

Решение о месте проведения

Мэр Алексей Орлов сообщил, что общегородские выпускные теперь будут регулярно проходить на «УГМК‑Арене».

Почётные выпускники

Во время церемонии на сцене поздравили выпускников, получивших по 100 баллов на ЕГЭ; о некоторых из них ранее сообщали региональные издания.