Решение о месте проведения
Мэр Алексей Орлов сообщил, что общегородские выпускные теперь будут регулярно проходить на «УГМК‑Арене».
Почётные выпускники
Во время церемонии на сцене поздравили выпускников, получивших по 100 баллов на ЕГЭ; о некоторых из них ранее сообщали региональные издания.