В Челябинской области уже четыре выпускника сдали по два экзамена на максимальные 100 баллов, сообщили в министерстве образования региона.
Кто набрал по два «сто‑балльных» результата
Среди них — Артем Афанасьев из школы № 9 в Кусе и Сергей Маслов из челябинского лицея № 11. Оба набрали по 100 баллов на профильной математике и физике.
По физике в целом по региону высокий результат показали многие: 15 выпускников получили по 100 баллов на этом экзамене.
Поздравляем ребят и их учителей с отличными результатами — такие достижения отмечают высокий уровень подготовки в школах региона.