Четыре выпускника Челябинской области получили по два результата на 100 баллов

В регионе теперь четыре школьника, набравшие по 100 баллов на двух экзаменах; двое из них — за профильную математику и физику.

В Челябинской области уже четыре выпускника сдали по два экзамена на максимальные 100 баллов, сообщили в министерстве образования региона.

Кто набрал по два «сто‑балльных» результата

Среди них — Артем Афанасьев из школы № 9 в Кусе и Сергей Маслов из челябинского лицея № 11. Оба набрали по 100 баллов на профильной математике и физике.

По физике в целом по региону высокий результат показали многие: 15 выпускников получили по 100 баллов на этом экзамене.

Иллюстративное фото

Поздравляем ребят и их учителей с отличными результатами — такие достижения отмечают высокий уровень подготовки в школах региона.