Десять выпускников из Сургута и Нижневартовска набрали максимальные 100 баллов на единых государственных экзамах.
Максимальные результаты зафиксированы по трём предметам: русскому языку, математике и физике.
Поздравления выпускникам и их педагогам — такие достижения отмечают высокий уровень подготовки школьников.