Десять выпускников из Сургута и Нижневартовска набрали 100 баллов на ЕГЭ

Еще десять выпускников из Сургута и Нижневартовска получили максимальные 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку, математике и физике.

Десять выпускников из Сургута и Нижневартовска набрали максимальные 100 баллов на единых государственных экзамах.

Максимальные результаты зафиксированы по трём предметам: русскому языку, математике и физике.

Иллюстративное фото

Поздравления выпускникам и их педагогам — такие достижения отмечают высокий уровень подготовки школьников.