В школе №6 станицы Приазовской Приморско‑Ахтарского округа провели выпускной для одной ученицы — Анастасии Хорошайло, успешно завершившей 11‑й класс.
Несмотря на отсутствие одноклассников, вручение аттестата прошло по школьным традициям: во внимание были вынесены достижения и успехи единственной выпускницы.
Сейчас Анастасия готовится к поступлению в высшее учебное заведение и уверена, что полученные в школе знания помогут ей стать студенткой.