В кубанской школе устроили выпускной для единственной выпускницы

В школе №6 станицы Приазовской прошёл выпускной для одной ученицы — Анастасии Хорошайло, завершившей 11-й класс. Ей вручили аттестат и пожелали успехов при поступлении в вуз.

В школе №6 станицы Приазовской Приморско‑Ахтарского округа провели выпускной для одной ученицы — Анастасии Хорошайло, успешно завершившей 11‑й класс.

Несмотря на отсутствие одноклассников, вручение аттестата прошло по школьным традициям: во внимание были вынесены достижения и успехи единственной выпускницы.

Сейчас Анастасия готовится к поступлению в высшее учебное заведение и уверена, что полученные в школе знания помогут ей стать студенткой.

Анастасия Хорошайло на выпускном