В Коле прошёл юбилейный фестиваль выпускников «Арктический берег» — 3,5 тысячи участников

На Поморской набережной собралось около 3,5 тысячи выпускников со всего региона: образовательные площадки, мастер‑классы, конкурсы и большой концерт с выступлением Минаевой.

Юбилейный пятый фестиваль выпускников «Арктический берег» собрал на Поморской набережной в Коле около 3,5 тысячи юношей и девушек со всего региона.

Праздник проведён по инициативе губернатора Мурманской области Андрея Чибиса.

Образовательные и развлекательные программы

Для участников работали образовательные площадки: Мурманский арктический университет, колледжи и техникумы региона представили свои программы и возможности.

Также были организованы мастер‑классы, интерактивные зоны, конкурсы, фотозоны и насыщенная концертная программа с участием творческих коллективов региона.

Кульминацией фестиваля стал концерт певицы Минаевой, исполнившей для выпускников свои самые известные композиции.

Фотография с фестиваля

Фотография с фестиваля

Фотография с фестиваля

Фотография с фестиваля