В Ярославле в «Арене‑2000» прошёл торжественный вечер для выпускников 11‑х классов.
В мероприятии приняли участие около пяти тысяч школьников из разных уголков области. Ребят отметили наградами за успехи в учёбе, спорте, науке и других видах внеклассной деятельности.
Финалом вечера стал концерт коллективов «Мамульки бенд» и «ТриждыДва».
Фотоподборка
Смотрим на счастливую молодёжь и их стильные, разнообразные образы.
А вы наряжались на свой школьный выпускной?
🔥 — да
👍 — нет, был в обычной одежде
💔 — не ходил на выпускной