Такую информацию предоставило министерство образования Саратовской области.
Стали известны результаты ЕГЭ по физике и обществознанию, прошедших 11 июня. По данным ведомства, 17 выпускников набрали 100 баллов по физике, трое — по обществознанию.
Кто набрал максимальные баллы
Олег Пешков — ученик саратовского физико‑технического лицея № 1: 100 баллов по физике и по профильной математике.
Анна Игнатьева — выпускница энгельсского музыкально‑эстетического лицея имени Шнитке: 100 баллов по русскому языку и по физике.