Еще два выпускника из Саратовской области набрали 200 баллов на ЕГЭ

Такую информацию предоставило министерство образования Саратовской области.

Стали известны результаты ЕГЭ по физике и обществознанию, прошедших 11 июня. По данным ведомства, 17 выпускников набрали 100 баллов по физике, трое — по обществознанию.

Кто набрал максимальные баллы

Олег Пешков — ученик саратовского физико‑технического лицея № 1: 100 баллов по физике и по профильной математике.
Анна Игнатьева — выпускница энгельсского музыкально‑эстетического лицея имени Шнитке: 100 баллов по русскому языку и по физике.