Выпускница лицея №3 набрала 300 баллов на ЕГЭ
Светлана Овечкина рассказала, что подготовку к ЕГЭ начала с десятого класса и параллельно участвовала в перечневых олимпиадах по математике. По её словам, ключ к успеху — чёткое определение целей.
«К ЕГЭ я начала готовиться с десятого класса. Самое важное — это наметить цели», — отметила выпускница.
В сумме по трём предметам она набрала максимальные 300 баллов.
Планы на дальнейшее образование
Светлана ждёт результатов по информатике и собирается поступать в московские вузы на направления, связанные с прикладной математикой, информатикой и программной инженерией.